Richard Guino (1890-1973) Profil d’enfant... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Richard Guino (1890-1973) Profil d’enfant à la pomme Relief en bronze à patine brune Signé “ GUINO ” Porte la marque et l’insert circulaire du fondeur “ Susse Frs Edts Paris ” Porte l’estampille “ BRONZE ”, la mention “ cire perdue ” et le numéro “ 6 ” H. 33 cm
Mes ordres d'achat