Georges-Lucien Guyot (1885-1973) Panthère... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Georges-Lucien Guyot (1885-1973) Panthère couchée Circa 1940 Bronze à patine brun nuancé sur terrasse rectangulaire Signé “ Guyot ” Porte la marque du fondeur “ Susse Frs Fondrs Paris ”, la mention “ cire perdue ” et l’estampille “ BRONZE ” H. 11,5 x L. 18 x P. 10 cm
Mes ordres d'achat