Pedro Rigual (1863-1917) Jockeys Paire de... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pedro Rigual (1863-1917) Jockeys Paire de bronzes à patine brune Signés « P RIGUAL » sur la terrasse H. 30 cm et H. 32 cm, terrasses 25 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat