Pierre Lenordez (1814-1892) Jument et poulain Bronze... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre Lenordez (1814-1892) Jument et poulain Bronze à patine brune Signé “ P. Lenordez ” sur la terrasse Porte une inscription sur la terrasse H. 26 cm, terrasse 36,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat