Louis-Albert Carvin (1875-1951) Les inséparables Bronze... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis-Albert Carvin (1875-1951) Les inséparables Bronze à patine brun clair Signé sur le tronc “ Carvin ” Porte l’insert circulaire et la marque du fondeur “ Susse Frs Edts ” H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat