Charles Cumberworth (1811-1852) Chasseresse... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Charles Cumberworth (1811-1852) Chasseresse indienne Bronze à patine brun clair Signé “ Cumberworth Sculpteur ” sur la terrasse Porte l’inscription “ Vittoz ciseleur ” H. 52 cm
Mes ordres d'achat