Antoine Vriens (1902-1987) Après la tempête Bronze... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoine Vriens (1902-1987) Après la tempête Bronze à patine brune nuancée Signé et daté “ A VRIENS 1926 ” Porte la marque du fondeur “ VERBEYST FONDEUR BRUXELLES ” H. 37 cm
Mes ordres d'achat