Attilio Prendoni (1874-1942) Casanova Bronze... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Attilio Prendoni (1874-1942) Casanova Bronze à patine brune Signé « APrendoni » Titré sur le devant de la terrasse « Casanova » H. 37 cm
Mes ordres d'achat