Christophe Fratin (1801-1864) Candélabres... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Christophe Fratin (1801-1864) Candélabres à quatre lumières à décor de singes Paire de bronzes à patine brune Estampillés “ FRATIN ” H. 44 cm
Mes ordres d'achat