Pays-Bas méridionaux, début du XVIè siècle... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Pays-Bas méridionaux, début du XVIè siècle Dieu le père portant la tiare pontificale Tête en albâtre, provenant probablement d’un groupe de Pietà trinitaire H. 22,5 cm, sur un socle en bois H. 11 cm Petites usures
Mes ordres d'achat