*Alicia PEREZ PENALBA (1913/18-1982) Scarabée... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
*Alicia PEREZ PENALBA (1913/18-1982) Scarabée noir Tapis original en laine, édité par Artcurial, désigné, titré et justifié 43/50 sur le bolduc. Taches et petits enfoncements dus au positionnement d’un meuble. 256,5 x 198 cm Les lots précédés d’un astérisque sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat