Yaacov AGAM (né en 1928) Grand œil cosmique,... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Yaacov AGAM (né en 1928) Grand œil cosmique, 1979 Épreuve en acier poli et aimanté, signée, justifiée 28/200 et portant la marque des éditions Artcurial sur la base. Légères oxydations. 42,5 x 17,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat