Heribert Maria STAUB (1940-2011) Tête de... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Heribert Maria STAUB (1940-2011) Tête de l’écrivain Thomas Mann (1875-1955) Épreuve en bronze à patine vert antique, montée sur un socle de bronze, monogrammée, justifiée 3/7 et portant la marque du fondeur Schweizer [Cologne] au dos. 36 x 17 cm - P. 24 cm
Mes ordres d'achat