Jérôme MESNAGER (né en 1961) Sans titre,... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961) Sans titre, 1989 Épreuve en bronze à patine vert antique, signée, datée, justifiée 7/8 et portant le cachet du fondeur Capelli derrière. 19,5 x 11,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat