Iván TOVAR (1942-2020) Pour arrêter le jour,... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 44 000EUR
Iván TOVAR (1942-2020) Pour arrêter le jour, 1978 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Minuscule frottement en bas au centre. 65 x 54 cm PROVENANCE : Galerie Bel’Art Stockholm (mention manuscrite sur le châssis).
Mes ordres d'achat