Romain BERNINI (né en 1979) Sans titre, 2012 Huile... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Romain BERNINI (né en 1979) Sans titre, 2012 Huile sur toile, signée et datée au dos. 207 x 191 cm
Mes ordres d'achat