Abderrrahim YAMOU (né en 1959) Sans titre,... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Abderrrahim YAMOU (né en 1959) Sans titre, 1990 Technique mixte, huile et terre sur carton, montée sur panneau, signée et datée au dos. 130,5 x 77 cm PROVENANCE : collection Winkler Lozano (cachet humide au dos).
Mes ordres d'achat