Roland DELCOL (né en 1942) Le sein Huile... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Roland DELCOL (né en 1942) Le sein Huile sur toile signée en bas à droite. Légères griffures, frottements, petits enfoncements. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat