Michel LABLAIS (1925-2017) Egyptophilie,... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Michel LABLAIS (1925-2017) Egyptophilie, 1967 Aquarelle, encre (plume) et rehauts de gouache, collée sur carton, signée et datée en bas à droite. 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat