Joël KERMARREC (1939-2022) Fond rose, 1968-1969/1971 Acrylique... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Joël KERMARREC (1939-2022) Fond rose, 1968-1969/1971 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée Dec. 1968 - Janv. 1969, reprise et finie en 1971 au dos. Légères salissures et petit accident. 190 x 190 cm EXPOSITION : Festival international de la peinture, Haut-de-Cagnes (Alpes-Maritimes) (cachet humide au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat