Christian JACCARD (né en 1939) Galuchat,... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Christian JACCARD (né en 1939) Galuchat, 1981 Peau de requin tannée, montée dans un emboîtage vitré. Très petits manques, peau à refixer dans son encadrement. 87 x 38 x 3 cm PROVENANCE : Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat