RU Xiao-Fan (né en 1954) Sans titre, 1990 Technique... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
RU Xiao-Fan (né en 1954) Sans titre, 1990 Technique mixte, acrylique et collage d’éléments divers sur toile, signée et datée au dos. 30 x 60 cm Provenance : vente Néret-Minet du 24 novembre 2007, lot n°135.
Mes ordres d'achat