Bernard BAZILE (né en 1952) Sans titre, 1976 Assemblage... - Lot 138 - Crait + Müller

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Bernard BAZILE (né en 1952) Sans titre, 1976 Assemblage de quinze feuillets, alternant dessins et collages d’éléments végétaux, l’ensemble monté sur carton et inclus dans un encadrement de bois, cachet humide de l’artiste et date au dos du montage. Accidents et manques. 52 x 67 x 4 cm
Mes ordres d'achat