Daniel SPOERRI (né en 1930) La médecine opératoire... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930) La médecine opératoire dessinée d’après nature par N.H. Jacob (1839), 1994 Collage d’objets sur gravure ancienne, signé en bas à droite et titré sur une étiquette collée au dos du montage. 18,5 x 20 cm PROVENANCE : Galerie Yvon Lambert, exposition du 7 janvier au 22 février 1995 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat