Michel TYSZBLAT (1936-2013) Airotot, 1989 Acrylique... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Michel TYSZBLAT (1936-2013) Airotot, 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite et titrée au dos. 89 x 115.5 cm
Mes ordres d'achat