Francisco BORES (1898-1972) Journée claire,... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Francisco BORES (1898-1972) Journée claire, 1934 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et titrée sur le chassis. Au dos ancienne étiquette de la galerie Louise Leiris. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat