Zoran MUSIC (1909-2005) La Giudecca, 1982 Aquarelle... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 500EUR
Zoran MUSIC (1909-2005) La Giudecca, 1982 Aquarelle et lavis signée et datée en bas à droite, annotée 266 dans la marge et porte au dos de l’encadrement une étiquette de la galerie Claude Bernard. 25,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat