Michel POTAGE (1949-2020) “Push of a star”... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Michel POTAGE (1949-2020) “Push of a star” of Robert, (to him), 1987 Pastel, fusain, mine de plomb et marqueur, sur une feuille tirée d’un grand carnet, signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat