Michel POTAGE (1949-2020) Le système, 1987 Dessin... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel POTAGE (1949-2020) Le système, 1987 Dessin à la mine de plomb, sur une feuille tiré d’un grand carnet, signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat