Michel POTAGE (1949-2020) Qui n’a pas les... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Michel POTAGE (1949-2020) Qui n’a pas les yeux adultes ? 1984 Grand dessin au lavis d’encre et à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite et titré au centre à gauche. Rousseurs. 64,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat