Richard TEXIER (né en 1955) Sans titre, 1989 Acrylique... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Richard TEXIER (né en 1955) Sans titre, 1989 Acrylique et encre sur un assemblage de bois et de métal, monogrammée et datée en bas au centre. 36 x 26 cm Œuvre présentée dans un emboîtage vitré.
Mes ordres d'achat