Guy HOUDOUIN (1940-2017) dit ODON Il faut... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Guy HOUDOUIN (1940-2017) dit ODON Il faut s’arrêter là, 2011 Technique mixte sur papier signée, titrée, annotée et datée en bas à gauche. 64 x 49 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat