Guy HOUDOUIN (1940-2017) dit ODON Temps lourd,... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Guy HOUDOUIN (1940-2017) dit ODON Temps lourd, 2004 Technique mixte sur papier signée, titrée, annotée et datée en bas. 64 x 49 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat