Bernard MONINOT (né en 1949) Robinson, 1972 Technique... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bernard MONINOT (né en 1949) Robinson, 1972 Technique mixte, dessin à l’encre (plume) et à la mine de plomb, collage et découpage sur un assemblage de deux feuilles juxtaposées, pour créer l’illusion de la profondeur, signée et datée en bas à droite et titré au dos du montage. 74,5 x 104 x 2 cm
Mes ordres d'achat