Georgik BRAUNSCHWEIG (né en 1957) Sans titre,... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Georgik BRAUNSCHWEIG (né en 1957) Sans titre, 1979 Aquarelle et encre, sur papier calque, signée et datée du 15 mars 79 en bas à droite. 38,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat