François OZENDA (1923-1976) Actes, 1955 Très... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
François OZENDA (1923-1976) Actes, 1955 Très grand dessin à la plume et au lavis d’encre noire et brune, agrémenté de calligraphie, signé et daté à la pointe en haut à droite, titré dans le motif au centre Trous d’épingles aux angles et deux déchirures sur les côtés. 101,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat