Louis PONS (1927-2021) Le vieux couple Dessin... - Lot 75 - Crait + Müller

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Louis PONS (1927-2021) Le vieux couple Dessin à l’encre (plume), non signé. 27 x 10,5 cm (à vue) PROVENANCE : vente Artcurial du 23 février 2006, lot n°605.
Mes ordres d'achat