Robert COMBAS (né en 1957) Personnage triangle,... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Personnage triangle, 1981 Dessin au marqueur noir sur serviette en papier à motif floral et de quadrillage imprimé en vert, signé et daté en bas à droite. Plis, petites déchirures et quelques rousseurs. 33 x 33 cm env. Nous remercions les Archives Combas de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat