MARYAN S. MARYAN (1927-1977) Deux personnages,... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
MARYAN S. MARYAN (1927-1977) Deux personnages, 1955 Gouache sur papier beige, collée sur carton, signée et datée en bas à gauche. Légères rousseurs et petits plis en bas à droite. 65 x 49,7 cm
Mes ordres d'achat