François MEZAPELLE (né en 1955) Il cavallo... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
François MEZAPELLE (né en 1955) Il cavallo e la lucertola 3 [Le cheval et le lézard], 1987 Dessin aux crayons de couleurs et à la mine de plomb, signé, titré et daté en bas à droite. 30,5 x 47,5 cm (à vue) 400/600 PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat