François MEZAPELLE (né en 1955) The Group,... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
François MEZAPELLE (né en 1955) The Group, 1988 Dessin à l’encre (plume), signé, titré et daté en bas à gauche. 30,5 x 47,5 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat