Georges LAURO (né en 1939) Mon paradis artificiel,... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Georges LAURO (né en 1939) Mon paradis artificiel, 1971 Dessin à la mine de plomb, brodé à la ficelle, signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos de l’encadrement. 27 x 22 cm PROVENANCE : Galerie Alphonse Chave, Vence (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat