Raoul UBAC (1910-1985) Sans titre, 1939 Dessin... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Raoul UBAC (1910-1985) Sans titre, 1939 Dessin à l’encre (plume), signé et dédicacé “à Francine et Michel leur ami Raoul Ubac” en bas à gauche, daté 2.6.39 en bas à droite. 29,5 x 22,5 cm PROVENANCE : ancienne collection Daniel Cordier (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat