Jean FAUTRIER (1898-1964) Sans titre, 1958 Fusain,... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Sans titre, 1958 Fusain, signé et daté en bas à droite. 31 x 48,5 cm (à vue) PROVENANCE : famille de l’artiste ; vente, Paris, Artcurial, Briest Poulain F. Tajan; 25 octobre 2010, n°116, repr. p. 39
Mes ordres d'achat