Bernard BUFFET d’après (1928-1999) Carmen Gravure... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bernard BUFFET d’après (1928-1999) Carmen Gravure d’interprétation en couleurs éditée par la Galerie Maurice Garnier 1985, sur Japon nacré. Signée en bas à droite, numérotée 62/100. Petites cassures dans les bords, bonnes marges. Sujet 50,5 x 36 cm Feuillet 76 x 57 cm.
Mes ordres d'achat