Joan MIRO (1893-1983) Beats I, 1968 Lithographie,... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Joan MIRO (1893-1983) Beats I, 1968 Lithographie, signée en bas à droite, et justifiée 67/75 en bas à gauche. 64 x 61 cm
Mes ordres d'achat