Piero DORAZIO (1927-2005) Sans titre, 1991 Sérigraphie... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Piero DORAZIO (1927-2005) Sans titre, 1991 Sérigraphie et collages, signée et datée en bas à droite et justifiée XV/XXV en bas à gauche. 75 x 105 cm (à vue)
Mes ordres d'achat