Arthur-Luiz PIZA (1928-2017) Carlao, 1971 Gravure... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Arthur-Luiz PIZA (1928-2017) Carlao, 1971 Gravure à la gouge, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche. Édition L’Œuvre gravé. 77 x 64 cm BIBLIOGRAPHIE : K. Mansour, Piza, catalogue général de l’œuvre gravé, Paris, Éd. Art Moderne International, 1981, décrite sous le n°156.
Mes ordres d'achat