Martin LIEBSCHER (né en 1964) Icons (Elvis),... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Martin LIEBSCHER (né en 1964) Icons (Elvis), 2010 Photographie, Lambdaprint, monté sur aluminium Dibond Diasec, signé, daté et numéroté 1/10 à l’encre au dos, étiquette de la Voges gallery au dos. 30,5 x 30,5 cm PROVENANCE : Voges Gallery, Frankfurt.
Mes ordres d'achat