Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Maison... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Maison de Rubens, 1982 Tirage photographique en couleurs, représentant une installation de l’artiste à Anvers reprenant en sérigraphie le tableau Prométhée enchaîné de Pierre Paul Rubens, signé et dédicacé en bas vers la droite Petits plis et légères rayures et très légers manques et déchirures. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat